Прыщи мелкие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год уже лечусь от прыщей, выскакивают большие подкожные прыщи как шишки, анализы все хорошие, дерматолог прописала пить сотрет 4 месяца пропила, сейчас перестала, как перестала пить пошли на лице маленькие прыщи как сыпь, не понимаю из-за чего а большие пока вроде не выскакивают больше, незнаю что делать прыщи только на лице больше нигде нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 10:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.

Почему перестали принимать Сотрет?
Мария 2020-03-01 11:05
Перестала пить, потому что от них плохо становилось волосы ногти плохие стали да и особого улучшения не видела в них, только кожа сухая кусками отпадывала, сейчас месяц их не пью и мне кажется так же, только мелкие полезли, фото не могу прикрепить, может на вацап?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 11:17
Вам необходимо было пройти полный курс Сотрета.

Без фото дать рекомендации по лечению невозможно.