Прыщи, демодекоз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1-1,5 года назад на лице начали появятся прыщи. Мне говорили что пройдет само. Но за год изменений особо нет. Недавно сказали что возможно демодекоз. Родители говорят, что придумываю, поэтому нет возможности сходить к врачу. Иногда чешется. Заметил, что выпадают ресницы (штуки 5 в день). Пробовал мазать лицо ихтиоловой мазью, но изменений не видно. 1) Это обычные прыщи или все таки демодекс? 2) чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 09:47
Здравствуйте , Иван!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!