Чем лечить демодекоз?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите чем лечить демодекоз на лице. (брали соскоб, показал положительный результат) Щеки усыпаны красными пятнами и подкожными прыщами, весочные части и подбородок тоже покрыты мелкими красными пятнышками, бывают так же и прыщи. Лицо иногда чешется. Свой дермотолог выписал наружно "розомет" или "розекс" , не знаю что лучше подойдёт!
Так же есть проблема с желудком(была язва, остались рубцы и много желчни) лечусь у гастроэнтеролога
Порекомендуйте пожалуйста систему, которая поможет улучшить состояние кожи! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-06-02 17:25
Здравствуйте! Добавьте четкие фотографии кожи для оценки степени тяжести и назначения лечения.