Прыщ, зуд

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На шее вскочил прыщ, стал болеть, внутри как-будто шарик, вокруг покраснение. Спустя несколько дней болеть перестал, немного зудит! Что это может быть?

Теги: закапсулированный прыщ, зуд в промежности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-08 16:42
Здравствуйте. Похоже на инфекционную гранулему. Наружно гидрокортизоновая мазь 2 раза в день. Дней через 10 отпишитесь с новыми фото
Малика 2014-07-18 15:08
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Пользуюсь мазью! И хотела спросить а в чем может быть причина этой проблемы?

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-21 15:00
Организм закапсулировал инфекцию