Прыщи и зуд в мошонке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит, вазомоторный ринит
На мошонке есть много прыщей различного размера. Некоторые выдавливаются, некоторые нет. Присутствует зуд в мошонке, причем часто. Также появилась тянущая боль в правой стороне яичек. Что это может быть?
Теги: прыщи и зуд на мошонке, что такое прыщи на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-03 18:52
Высыпания-это атеромы, удалить можно в платной клинике. Тянущие боли- возможно простатит, надо обратиться к урологу