Прыщи в виде сосочков в области промежности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
  1. Здраствуйте, хотелось бы узнать, что у меня за проблема и как с ней бороться. Несколько месяцев назад появился прыщик в области промежности, я его заметила не сразу, так как он был в складке под ягодицей, не беспокоил и до сих пор не болит не чешется, вот только размножается. Сначала был один, как выяснилось, теперь их уже 6. Боюсь, если с ними что-нибудь не сделать, так и будет увеличиваться их число. Выглядит он бледно розового цвета, в виде сосочка, ровной окружности, как кнопка. Нажимая на него ничего не чувствую. Фото прилагается. Заранее спасибо за ответ.
Теги: промежность фото, прыщи на попе, прыщик в виде сосочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-10 13:20
Здравствуйте. Это контагиозный молюск. Можете обратиться к дерматологу для их удаления платно, а можете и сами их выщипнуть пинцетом под основание. После удаления появится сочная капля крови, кровотечения не будет. Место удаления прижечь йодом. Если не удалять, количество будет увеличиваться
Лариса 2022-02-14 21:12
Спасибо за ответ???? у моего ребенка на смене вылезло за 7 месятсев их стало аж 20 штук и я не знаю что это (от чего оно появляется? ???? Пойдем к врачу. Спасибо огромное!