Прыщь на половых органах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на днях вылез один прыщь на входе у влагалища он белый, не болит, нет зуда, но и не выдавливаеться, половой партнер один муж у него ничего нет. К врачу записалась но прием через пару дней, а я переживаю! Что это такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:28
Здравствуйте. К сожалению без осмотра ничего сказать нельзя. Обязательно обращайтесь к доктору на очный осмотр.