Высыпь на половых органах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Внешне клитор выглядит нормально, но на нем прыщик белый похож на попе лому, и на самих губах много маленьких гнойных прыщиков. Зуд, боль, неприятный запах отсутствуют. Беременная на 19 неделе. Подскажите, пожалуйста что это и как с этим справится.
Теги: высып на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 22:22
И Вам добрый вечер! Вам нужна очная консультация-заочно я Вам не помогу, тем более, Вы беременны. Похоже на проявления инфекции. Здоровья Вам!