Прыщ на нёбе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на небе вскочил прыщик, потом он видимо лопнул и заново надулся, так было уже несколько раз. Вскакивает в одном и том же месте, не болит. Что это может быть и к какому врачу обатитьсяза лечением
Теги: прищик на нёбе
Категория: Стоматолог

12 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-17 11:19
Здравствуйте! Нет ли у вас хронического тонзиллита?
Наталья 2019-09-17 23:18
Добрый день, нет нету.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-18 14:49
Я рекомендовала бы вам очную консультацию стоматолога и отолоринголога.
Не травмировали ли это место во время приема пищи (например, костью от рыбы) или зубочисткой?
Наталья 2019-09-18 15:29
Нет. Он вскакивает четко на одном и том же месте уже больше месяца, вскочит и потом сам проходит, возможно лопается. Врач мой заболела, вот жду, когда смогу попасть.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-18 15:36
Ожог тоже исключаете?
Сходите к отолорингологу пока, скорее это его проблема.
Наталья 2019-09-18 15:51
Спасибо ????
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-18 16:15
Всего доброго, не болейте!
Екатерина 2020-03-10 09:12
Добрый день! Скажите вы решили свою проблему? У меня такой же вскакивает прыщик и потом лопается, остаётся как маленький сосочек, потом снова надувается! Буду благодарна если напишите что сказал врач лор?
Ольга 2021-11-25 03:45
Добрый вечер, такая же проблема, как и у вас прышик(кисиа) на твердом небе то лопаеться то надуваеться, чувствую языком, делала ктлт и была у нескольктз стоматологов, толком ничего не говорят. Lily. Gold199721@mail. Ru, напишите, мне пожалуйста на мэил, пообшаемся.
Екатерина 2021-11-26 17:59
Добрый вечер. Вы решили свою проблему? У меня подобная
Наташа 2022-05-23 18:49
У меня точно такая же проблема. Появляется, красный. На твердом небе. Потом лопается и остается от него что то. И недель через 6 опять все тоже повторяется. Что это кто нибудь выяснил? Спасибо
Виктория 2023-08-16 10:41
Добрый день, Наталья! Подскажите пожалуйста, вы решили свою проблему? У меня такая же, ни один доктор не может понять, что это. Говорили, что Кандидой - пила лекарства, разные - ничего не помогает.
Может вы нашли ответ, что это?
Если что моя почта: agat. Solo2@gmail. Com