Как решить проблему?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте проблема моя заключается в том, что со стороны слизистой под нижней губой в направлении от середины губы до левой щеки ощущаю языком что-то длинное и продолговатое похожее на сосуд, который увеличен в размере, по моему ощущению размер этого.?, приблизительно 62мм длиной и Змм в диаметре, на протяжении всего времени, что я ощущаю, объём этого.? совсем не изменялся. По тому, как я ощущаю это.,оно имеет не прямолинейное выражением изогнутое по длине|. Врачи к которым я обращался это пальпируют не все. УЗИ показало, что имеется гипоэхогенное образование с чётким ровным контуром, а УЗИ сделанное в онкодиспансере совсем ничего не показало, но я верю первому исследованию и своему ощущению. Врач -зав. Отд предложил сделать диагностическое вскрытие, но сам это сделать отказался направил в другую стоматологии, сказав что по его звонку, его сделает врач- хирург в этой стоматологии, но там отказались, опять обратившись к зав. Отд. ЧЛХ он сказал: ничего делать не будем. В онкодиспансере мне взяли пункцию из этой области, она показала, что онко- нет. Я вижу, что врачи у которых я был ничего не определяют и не выявляют, а говорят мне дальше так и продолжать жить, а также утверждают, что это не опасно для жизни, я с ними полностью не согласен. Что мне делать и что это, что там находится? К своему вопросу приложил фото на котором показал как я это чувствую. Я надеюсь, что Вы более объективны в этом вопросе.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-24 15:17
Проводилось ли рентгенологическое обследование?
Виталий 2017-01-26 17:44
Проводилось, на нём видны только кости и зубы мягких тканей не видно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-26 19:31
Пришлите рентгенограммы. Если у вас КТ, то ссылку на файлообенник, где вы разместите файл образа диска.