Красное пятно после прыщика на нёбе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите появилось сначала прыщик на небе, в конце дня лопнул. На их месте появилось красное пятнышки с белым налетов в середине. Прикладывают масло облепихи, не проходит уже 6 дней. Не беспокоит. Но стоит ли обратиться к врачу?
Теги: прыщ на небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-13 20:46
В течение недели должно полностью исчезнуть.
Отпишитесь о результатах.
Мария 2017-02-18 04:31
Здравствуйте. Спасибо огромное. Как вы и сказали прошло спустя 3 дня. Даже следов не осталось.
фома 2019-01-15 12:02
У меня такое же а что это может быть
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-16 10:07
Пришлите фото проблемного места в полости рта.