Прыщ мошонка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Прыщ мошонки. Вчера я узнал прыщи, и чуть не паниковал, и думал что будущий будет яичко киста, сперматоцеле и другие. Прыщи пройдет? Я моюсь каждый 2 дня, или 3 раз в неделю, надо каждый день мять и менять нижнее белье? Я приложу фото. Кстати, недавно ходил уролог и ставил 1 степень варикоцеле левого яичка, лечить не надо, просто мастурбировать, чтобы без боли. Я рад и благодарю, если вам отвечаете. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-08 22:11
Здравствуйте

Ничего страшного на фото не вижу.

Можно оставить как есть.

Можно обратиться к урологу для удаления.
Роман 2020-07-17 22:35
Здравствуйте, Михаил! Спасибо. Не ходил уролог, уже проходил 2 дня. Прыщи нет. До-свидания.