Белиэ прищики на мошонке.

Спрашивает: Эвгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, года 3 назад у меня появились первие белиэ прищики, они не безпокоят, в половой контакт ищьо не вступал, современим их количиство увеличуетса и розмери тоже. Как их убрать вилечить?
Теги: прищик на машонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 22:15
Фото размытое, ничего не разобрать. Фотографируй при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.