Прыщики на мошонке и контагиозный малюск

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 1г10мес. 4-ый месяц болеем контагиозным молюском. Но вот появилась новая напасть. 3 дня назад обнаружила 2 прыщика и пятнышко на мошонке и пенисе у ребёнка. Прыщик на пенисе исчез сразу как начала мазать вифероном, а на мошонке осталось, прыщик выглядит с первого дня, как красное пятно и по центру белая точка, как будто он высохший, и рядом такое же красное пятно но без точки. К врачу собираемся через 3 дня, ждём её из отпуска. К платному идти. Ждём зарплаты. Ничего нового не давали, единственное пока у меня была сессия ребёнок был в памперсах целый день. Дома всегда одеваем трусики и вперёд. На моллюски ну. Ни как не похоже. Я в замешательстве. Аллергия мало вероятна,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 15:07
Здравствуйте! Необходим осмотр. Прикрепите четкое не размытое фото при хорошем освещении.