Прыщи на мошонке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у мня на мошонке и у основания пениса белые прыщики много и из них растут волосы бывает временами чешутся. Может из за того что когда хожу в душ много мыла выливаю на свой половой орган или из за переходного возраста.
И да я часто мастурбирую (привычка) И у меня есть пигментные пятна на пенисе не большие. Я просто боюсь вдруг что-то серьезное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-21 18:58
Добрый день.
У вас возможен фурункулез.
Но лучше сходить на приём.