Прыщики на мошонке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний венерологических не наблюдалось, была проведена только операция - варикоцеле.
Здравствуйте, у меня появились прищики около года назад, особого внимания не обращал. Внимание они не привлекают - нету беспокойствия. Из прищиков иногда выделяется "наподобии гноя", выделение у луковиц волос. Я хотел бы узнать является ли это серьёзным заболеванием, и как можно это лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-09 18:24
Добрый день.
Вам нужно сдать мазок для начала.