Прямая кишка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня последнии месяца беспокоит запоры, а последнее время такое чувство что то внутри прямой кишки как какре-то образование, иногороднее тело, что то мешает, есть наружный гемморой, был у гастроэнтеролога узи брб полости в норме анализы тоже, может быть это так что это там онкология, или это чувство из за запоров?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-08 17:58
Здравствуйте, без очного осмотра исключить онкопроцесс нельзя.