ПРЩЖ, удаление щ/ж, беременность

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Удалили щ/ж 4 Марта этого года. ПРЩЖ. Первый раз сдавала гормоны 15 апреля. Т4 повышен был. И кальций чуть низковатый. Дозу со 125 снизили до 100. А сейчас я узнала, что беременна (примерно 5 недель). Эндокринолог в отпуске до начала июня. Скажите, как срочно надо бежать к врачу или можно подождать, когда она выйдет с отпуска? До этого 4 года не удавалось забеременеть! Кальций пропила.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-17 21:21
Здравствуйте, Тоня.
Вам нужно сдать свежий анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и ионизированный кальций и срочно обратиться к своему врачу с их результатами.
С уважением, Надежда Сергеевна.