Прозрачный шарик под языком

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то с год назад я заметила, что под языком слева появляется шарик. После еды он сразу пропадал и значения я ему не придавала и даже забыла потом вообще о нем. Несколько недель назад я опять его почувствовала, что он стал больше и опять появляется именно во время еды. В обычном состоянии его и не видно даже, хотя языком нащупать можно, но во время еды он прям очень хорошо прощупывается. Боли и дискомфорта нет, лимфоузлы в норме. Подскажите, что это может быть, к врачу записана только через неделю, очень переживаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 мая 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-05-13 22:51
Просто задержка слюны в малой слюнной железе / подъязычной слюнной железе.