Прозрачный бугорок на белке глаза после процедуры перманентного макияжа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Подскажите, пожалуйста, может ли после процедуры перманентного макияжа глаз (межресничка) появиться прозрачный пузырёк на белке глаза? На следующий день после процедуры, началось ощущения, что что-то мешает в глазу, сначала думала, что с верху возможно остались остатки краски и даже вроде бы как я их устранил, но потом чувство того, что что-то мешает появилось опять. Присмотревсь хорошо в зеркало, я увидела прозрачный бугорок на белке глаза. Что это и как от ниго избавиться? Большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-13 18:56
Здравствуйте. Это киста конъюнктивы. Опасного ничего нет, она может быть воспалительноо или аллергического характера. Часто может рассасываться самостоятельно с течение нескольких дней.