Прозрачные выделения из груди на фоне КОК

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 19, уже год принимаю Линдинет-20. На данный момент у меня кровотечение отмены после приёма двух последовательно (21+21) пачек препарата. Ночью после душа при надавливании заметила прозрачные выделения из сосков цвета, раньше такого не наблюдалось, выделения происходят только если давлю, по одной капельке, но утром это не прошло. Болезненных и неприятных ощущений нет, но я очень испугалась - раньше такого не наблюдалось.

Стоит ли волноваться? Нужно ли обращаться к гинекологу или маммологу? Заранее большое спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-17 10:56
Добрый день. Да, конечно это не нормально. Необходимо сделать УЗИ молочных желез и сдайте кровь на пролактин.