Беременость 22 нидели прозрачные выделения из груди!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременость 22 нидели прозрачные выделения из груди, причем из обеих! В течении дня я не замечяю их так как нахожусь в бюзгалтере все время а когда утром встаю то вижу покрие пятна на фудболке! Нормально ли ето?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, это совершенно нормально, при беременности даже с самого раннегго срока, возможны эти выделения. Главное исключить мастопатию молочных желез, необходим осмотр гинеколога