Прозрачное образование во внутреннем уголке глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у себя прозрачное образование во внутреннем уголке глаза, на веке, с начало было не большим, как пузырик, прошло 2 месяца и оно стало потихоньку увеличиваться. Что это может быть? Киста?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-16 16:52
Здравствуйте. Это киста. Вреда от неё нет и лечение не требуется. Если она растет или доставляет дискомфорт - хирургическое лечение.
Платная консультация
Марина 2021-09-16 17:08
Спасибо большое!