Покраснение внутреннего уголка глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, два месяца назад переболела, чем незнаю, грипп или ротовирусная инфекция, после этого были покалывания в глазах, ощущение пелены перед глазами, иногда как песок в глазах, светобоязнь, слезились временами, капала сульфацил- натрия, обращалась на приём к офтальмологу, отклонений не обнаружили, поставили синдром сухого глаза, работаю за компьютером, меня беспокоит покраснение во внутренних уголках, и цвет белков стал перламутровый, и появились темные пятна и сосуды, С чем это может быть связано и куда ещё обратиться? Или может лечение подскажите?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! По фото больше похоже на утомление глаз. Вам назначали какое-то лечение? Что-то помогало?
Юлия 2019-04-04 03:15
Добрый день, лечение не назначили, порекомендовали капли тауфон и все.
Давайте тогда начнем лечение.
  1. Дексаметазон по 1 кап 2 раза в день 10 дней
  2. Окуметил по 1 кап вечером 7 дней
  3. Слезин или похожие по 1 кап 6 раз в день 1-2 месяца.
  4. После того как прокапаете дексаметазон, начните капать тауфон по 1 кап 2 раза в день 1 месяц
Юлия 2019-04-04 06:36
Анастасия Михайловна, давайте начнём, спасибо большое ????
Будут вопросы, пишите!