Пройти медосмотор в слуховых аппаратах профессии сливщик разливщик подвижного состава

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Тугоухость, шум в правом ухе.
Здравствуйте, у меня проблема со слухом. Правое ухо слышит на 10%, а левое на 30%. Я приобрёл слуховые аппараты, т. е подберали специалисты. Суть вопроса, могу ли я пройти медицинский осмотр по специальности сливщик разливщик подвижного состава. По данной профессии я работаю уже 8 лет. Буду благодарен за ваш ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По роду работы вам приходиться работать с шумом. Вибрацией, на высоте?