Пройду ли я комиссию?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я учусь в колледже по специальности МЧС, хочу идти учиться дальше в академию МЧС, смогу ли я потом работать по этой специальности? Был у врача, мне сказали что у меня повреждена сетчатка глазницы, и апперацию делать сказали нельзя, лучше не станет, может быть только хуже. Спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультации офтальмолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.