Пройду ли ввк с таким заключением?

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сын проходит комиссию на контракт. Получили результаты ээг. Признаки умеренной дезорганизации биоэлектр. Акт. Головного мозга. Локальной и пароксизмальной патолог. И эпилептиформной акт. Не выявлено. Тип 4 дезорганизованный(с преобладанием альф. Активности. Группа 14. Альф. Актифность не регулярна по частоте.,среднейи высокой амплитуды и индекса, имее тсглаженные зональныеразличия. Бета- колебания низкой частоты слабо выражены. Присутствие множество медленных волн тета- диапазона частот, имеющих среднюю и высокую амплитуду.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-09 12:45
Здравствуйте. На ЭЭГ незначительные функциональные колебания, нет ничего критичного. С такими показателями проблем прохождения комиссии не должно возникнуть.