В ортостазе, после физ. Нагр. Ритм синусовый, ЧСС адекватна

Спрашивает: Плужников Юрий Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моему сыну 16 лет полгода назад поставили диагноз Поллиноз. Функциональная кардиопатия. Вегетативная дисфункция. Вариант МАРС (ДТЛЖ). Синкопе. Делали только кардиограмму. Пробы с пыльцевыми аллергенами не делали. Мы хотели поступать в Академию МЧС, пропустит ли нас комиссия? В данное учебное заведение принимают по медицинским документам с места жительства, своей мед. Комиссии нет.
Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для решения данного вопроса вам необходим холтер экг, может быть вам и нельзя работать в мчс, учитывая обмороки.