Пройду ли я комиссию если есть Синусит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Сделали снимок врач указал что синусит, нос дышит свободно, соплей нет, насморка нет, делаю промывание соленой водой все чисто, никаких симптомов тоже нет, хронических болезней тоже. Пройду ли я комиссию с таким снимком и описанием в Росгвардию?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-01 18:50
Здравствуйте.
Сборники приказов о допуске по медицинским показаниям в систему МВД. носят закрытый характер и часто меняются. Так что помочь Вам с ответом могут только члены комиссии. Я таковым не являюсь и не смогу Вам помочь.
Удачи.