Пройду ли я комиссию?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я учусь в колледже по специальности МЧС, хочу идти учиться дальше в академию МЧС, смогу ли я потом работать по этой специальности? Был у врача, мне сказали что у меня повреждена сетчатка глазницы, и операцию делать сказали нельзя, лучше не станет, может быть только хуже. Спасибо.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-01 16:50
Добрый день! Диагноз, пожалуйста, или же осмотры офтальмолога