Военкомат и УЗИ

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, для мед комиссии в военкомате отправили на УЗИ сердца, поставили диагноз ПМК-1 ст, с регуритацией 1ст.
По скольку я хочу связать свою жизнь с МЧС, я начал устраиваться, и соответственно попросил переделать УЗИ, меня отправили в областную, частную поликлинику, где мне поставили диагноз Регуритация 1ст. Ложные хорды в области ЛЖ.
Подскажите пожалуйста, смогу ли я с таким диагнозом пойти в МЧС? и поставят ли мне Г-1?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-23 19:49
Здравствуйте, это будет решать комиссия, но формально могут придраться.
Руслан 2017-11-23 20:18
Ну а вообще, я здоров? Это нормальные результаты?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-25 08:50
Здравствуйте. Да, отклонения минимальны и на работу сердца не влияют.