Проверял сердце всё хорошо но колит в груди

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема не большая. Короче покалывает районе груди немного. Причём это было сегодня и вчера. Затем всё прошло со временем. Подскажите как быть и что делать. Не волнуюсь просто интересно узнать для себя что со мной. Проверял сердце всё хорошо и причём многократно это делал. Мне 35 лет и я молод ещё.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

4 ответа

Здравствуйте, не переживайте, колющие боли в груди обычно это грудной остеохондроз
Платная консультация
Витя 2023-04-03 21:24
Это точно. Сейчас ни чего не беспокоит
Витя 2023-04-03 21:27
Честно скажу это мышца защемило массаж сделал и все в норме