Щимит в груди и колит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Лиана Алексеевна посмотрите пожалуйста кардиограмму мужа, расшифруйте пожалуйста, иногда щимит в груди и вроде больше ничего не беспокоит, он военнослужащий, сказали пройти медкомиссию и сделать экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-24 15:21
Здравствуйте. По ЭКГ есть отклонения, необходимо дообследование - поведение ЭХОКГ. С уважением, Лиана Алексеевна.
Алена 2020-11-24 15:26
А можно узнать подробнее что за отклонения и насколько серьезно?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-29 00:41
По УЗИ сердца необходимо исключить/подтвердить гипертрофию левого желудочка. Также посмотреть нет ли структурной патологии сердца, которая привела к блокаде правой ножки и передней ветви левой ножки пучка Гиса.