Проверка крови общий показатель

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Не могли бы вы посмотреть мои общие анализы крови?
В них есть изменения. Посоветуйте пожалуйста что нужно делать? Может снова сдать анализы через какое то время. Или это в пределах нормы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2022 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-31 14:45
Здравствуйте.
Имеется умеренное повышение холестерина и билирубина. Вам нужно обратиться для осмотра и обследования на приемы к кардиологу и гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2022-01-31 15:39
А для чего нужно обратиться к кардиологу?
Андрей 2022-01-31 19:53
А гастроэнтерологу зачем?
Кардиолог- в связи с повышенным холестерином.
Гастроэнтеролог- в связи с повышенным билирубином.
До свидания.