Процедуры при планировании беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, при планировании беременности могут ли как-то негативно повлиять такие процедуры, как чистка лица, перманентный макияж бровей, покраска волос, фотоомоложение на будущий плод в том случае, если женщина забеременела сразу после того, как сделала эти процедуры?
Или, к примеру, если зачатие произошло в день процедуры фотоомоложения или любой другой из перечисленных процедур, это может сказаться на формировании будущего ребёнка?
Очень прошу Вас ответить на мои вопросы, потому что очень переживаю. По датам сейчас нужное время для начала планирования беременности и хочется успеть навести красоту, так как во время беременности эти процедуры делать нежелательно.
Надеюсь на Ваше понимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:06
Здравствуйте. Нет. Всего доброго