Процедура холтер

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Добрый вечер! Моему папе должны по результатам холтера сказать необходимо ли делать каронографию или нет
Подскажите как правильно пройти ему процедуру холтера? Принимая таблетки или нет?
Спасибо.
Теги: как правильно пройти холтер, как пройти холтер
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия! Холтер проводится на фоне приема обычных препаратов, следует указать их в дневнике.