Помогите рас шифровать кардиограмму

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что делать и на сколько это серьезно (пока не записались на консультацию кардиолога) у меня дочери 7лет в прошлом году падали в обморок пять раз проверяли ребенка и на эпилепсию и сердце было все пределах нормы вот уже целый год у нас ремиссия не было обмароков, ну мы записались на массаж и начали обследоваться доплер сосудов в норме энцефалограмма тоже а вот экг вот дало какое заключение синусовая брадиаритмия(выраженая) одиночные наджелудочковые экстасистолы, полу вертикальная эликтрическая позиция сердца, поворот против часовой стрелки, нарушение внутрижелудочковой проводимости, синдром ранней реполяризации подскажите пожалуйста очень это серьезно? И что нам делать? Какие еще пройти обследования для уточнения диагноза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно пройти суточное мониторирование экг (по холтеру), желательно чпэс, если холтер ничего не покажет.