Протрузия шейного и грудного отдела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, болит шея с затылком сильно отдаёт в уши глушит голова как будто обруч одели давит, шею больно двигать. С положения лёжа если встать темнеет в глазах. Что делать? Прошла Мрт, узи сосудов. Фото приложила. И назначали лечение тоже приложила посмотрите пожалуйста не многи ли всего? Может что то не нужно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-01 17:51
Здравствуйте.

По схеме лечения можно оставить Диклофенак (Диклоберл) 3 мл внутримышечно, 5 дней.
Мильгамма 2 мл- 5 инъекций.
Воротник Шанца обязательно носить.
Также в таблетках Мидокалм 150 мг- по 1/2 таб. Утром и вечером, 10 дней.
Этого будет достаточно.