Дископатия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит шея когда наклоняю в разные стороны, плечи а так же лопатки с 2. Болит так же грудной отдел прям нажимаю на любое ребро и болит. Боли прям сильнын Немеют руки с 2 сторон. Что это? Ходила в платную клинику она ставит один и тоже диагноз сколиоз. Дирсопатия цервикоторакалгия. Назначила 3 укола мильгамма, мазь матаренн и нано пластырь. Но боли проходят но через неделю появляются. Ходила в городскую поликлинику тёрапевт дала направление на рентген шейного отдела и выписала уколы и потом 23 идти к неврапотологу. Что может быть за диагноз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-11 12:54
Здравствуйте. Это может быть проявлением радикулопатии шейно-грудного отдела позвоночника. Нужно сделать рентгеновские снимки позвоночника шеи и грудного отдела, также посетить невропатолога на очное обследование. Примите мелбек 7,5мг по 1т 2р в день, после еды, курс 5 дней, это снимет болевой синдром.