Сильно болит шея, дуплекс диагноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Узлы в щитовитке
Здравствуйте,

Сильно болит шея. Сходила к врачу он отправил на магнитотерапию и делать зарядку. До этого делала дуплекс диагноз - неравномерность и непрямолинейность хода па в костном канале с обеих сторон, с перепадами срск в правой па 37 процентов. Назначили фезам 4 раза в год. Диагноз по дуплекс я вообще не поняла. Это может быть связано что шея сейчас очень болит. И что мне делать если шея не проходит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 10:58
Здравствуйте. Изменения на доплерографии в шейном отделе позвоночника связаны с вашими жалобами, вам нужно продолжать лечение у невропатолога. Дополнительно начните делать лёгкую гимнастику на шейно-грудной отдел позвоночника, это должны быть регулярные занятия. Хорошие результаты от иглорефлексотерапии. Иногда для улучшения состояния нужно пройти несколько курсов лечения.
Ольга 2016-12-05 18:47
Александр, Спасибо за ответ!