Протрузия грудного отдела и боли в желудке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскадите, появились боли чуть више пупка и по белой линии живота до ребер, отдающие в спину и правий бок, там где заканчиваються ребра. ФГДС гастрит, по УЗИ норма, анализи норма. Прошла 2-х месячний курс лечения по гастриту, боли не уходят. Доктор предположил, что боли может связани с позвоночником. Сделала МРТ грудного отдел: определяется усиление грудного кифоза, протрузия м/д D5-D6, D6-D7 кзади до 1,2 мм, суживающие субархномдальное пространство, спинной мозг без признаков сдавливания. Подскажите, пожалуйста, могут ли протрузии давать боли в желудке. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 07:59
Да, могут но это боли не в желудке а в области желудка и связаны с "ущемлением" нервных корешков