Проткнул палец отверткой

Спрашивает: Самуил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: 1 Нервный тик 2 Слабость после еды и курения.
Здравствуйте, Я буквально два дня назад проткнул тонкой отверткой указательный палец насквозь!
Правда подпивал оставшуюся на холодильнике чекушку.
Дело было так сидел я значит чинил гитару и придавил отвертку и она выскользнула.
Я сразу промыл водой и сразу завязал тряпкой от кусочки простыни.
Потом после этого дня на завтра намазал иодом пару раз, и один раз вишневским мазьем.
Вроде чуть покраснела местами синеет когда нажимаешь раза 7-8 чувство похожее на как будто занозу толстую вытащили и место чуть прибаливает.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, используйте местные антисептики, при нарастании отека покажитесь очно для исключения инфицирования