Противозачаточные таблетки не идут

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полтора месяца назад я начала принимать Регулон, стала замечать и не только я, частые перепады настроения, снижение либидо, и постоянно болит грудь. Подскажите, через 3-4 месяца это все пройдёт, или нужно менять таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-13 19:26
Здравствуйте. Если это не пройдет до конца пачки - менять таблетки