Нужно сменить противозачаточные таблетки Регулон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, необходимо сменить противозачаточные таблетки. Принимаю 4 года Регулон, стала болеть грудь, маммолог сказала, сменить препарат. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 16:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2019-03-27 17:36
На какие противозачаточные можно заменить Регулон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 18:38
Вслепую - ни на какие. Если препарат дает такие побочки, то оптимально было бы отменить, выждать цикл, сдать анализы на гормоны и по ним подобрать
Платная консультация
Наталья 2019-03-28 07:29
Спасибо вам большое, так и сделаю)