Противозачаточные таблетки регулон

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Я пью регулон уже около года и всегда во время. А тут пропустила одну таблетку и не знаю когда. Обнаружила это в конце приёма последней таблетки. Блистер должен был закончится во вторник, а я последнюю таблетку выпила в среду. Надо мне делать 7 дневный перерыв и сколько по времени нужно будет предохранятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 20:02
Здравствуйте. Да, делайте 7-ми дневный перерыв и начинайте приём с новой упаковки.