Противозачаточные таблетки регулон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Регулон 8день. Сегодня начало колоть левый яичник и иногда по тяшивать низ живота как перед месячными. Что это может быть? У гиниколога была на осмотре все хорошо. Скажите во время приема регулона происходит овуляция? Т. к у меня набухла грудь. Беременность в данный момент исключена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 11:23
Здравствуйте, у вас неспецифическая жалоба, как вариант - даже воспаление ОМТ. нужен осмотр
Платная консультация
Оксана 2016-02-02 12:18
По узи нет воспаления. Все в норме.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 12:57
Если учитывать жалобы, то это может бытьи боль неврологического хаоактера, и МКБ. нужен только осмотр
Платная консультация
Оксана 2016-02-02 13:22
А при чем тут вотбще мкб?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 15:06
Вы говорите жалобы, а ответ по жалобам очень сложно дать. МКБ- мочекаменная болезнь