Противозачаточные средства!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос! Чем отличаются Линдинет 20 от Линдинет 30? Это чистый аналог ЛОГЕСТА? У меня было 2 родов с промежутком 3г. мне врач после узи назначил противозачаточные таблетки Линдинет 20. но я так понимаю это микрозащита. Может нудно попробовать Линдинет 30 для более уверенной защиты?! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛ-ТА!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 15:05
Здравствуйте! Количеством одного из действующих веществ. Почитайте инструкцию