Противозачаточные средства в первые дни приема после перерыва

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 8 день после перерыва начала пить новую пачку линдинет-20. До этого уже пила два месяца, ровно так, как прописано в инструкции. После первой таблетки линдинет-20 был незащищенный половой акт с последующим семяизвержением. Велик ли риск забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 15:06
Здравствуйте! забеременнеть равна нулю