Противозачаточные после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов начала пить противозачаточные "лактинет рихтер" 28 таблеток. Допила пачку и не было возможности купить. 8 дней не принимала. Как теперь начать их пить? Грудью кормлю, месячных нет и не было после родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-08 22:35
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Просто продолжите прием.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-09 03:51
Можно прям сегодня будто ни в чем не бывало дальше начать пить? И сколько требуется дополнительная контрацепция?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-09 21:42
Да, можно прямо сегодня.
Первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.