Противозачаточные после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 07.08 была вакуум аспирация (замершая) Б первая. Назначили дюфастон с 16-25 д м. ц. Пропила, пришли М. Сегодня 11 д м. ц. могу ли я с сегодняшнего дня самостоятельно начать пить противозачаточные? А дюфастон больше не пить.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 22:58
Здравствуйте! Нет начало приема противозачаточных описано в инструкции- строго в первый день цикла
Платная консультация
Анастасия 2019-09-16 23:03
Значит я снова пропью дюфастон с 16-25 д (врач рекомендовала 3-4 мес) и с первого дня начну пить противозачаточные, а дюфастон больше не буду?